Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan
Bei einem Aufenthalt in der Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan Alto Choen können Gäste der Aucar Insel besuchen, die etwa 4 km von hier entfernt ist. Die Villa in Alto Choen verfügt über eine Terrasse mit einer Küchenzeile.
Diese Villa ist in einer Entfernung von circa 10 Autominuten von der Insel der segelnden Seelen und in einer Entfernung von circa 15 Autominuten vom Francisco-Coloane-Museum.
Ein schöner Blick auf die Seen ist in der Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan garantiert. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Unterkunft in Alto Choen verfügt über eine Küchenzeile sowie einen Essbereich, ideal geeignet für die Zubereitung von Mahlzeiten. Gäste können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Mocopulli von dieser Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan entfernt?
Der Flughafen Mocopulli und diese Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan sind 50 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es in der Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan eine Küche?
Die Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan bietet eine komplette Küche mit einem Herd. - ❓
Sind Haustiere in dieser Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan eine herrliche Aussicht?
In der Cabanas Chiloe Quemchi Laguna Popetan können die Gäste einen herrlichen Blick auf die Seen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa einen Besuch wert?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Alto Choen gehören die Insel der segelnden Seelen und das Francisco-Coloane-Museum, die 4 bzw. 7 von der Villa entfernt sind. Auch die Aucar Insel (4,1 km entfernt) ist einen Besuch wert.